8 декабря – День федерального казначейства

03 декабря 2020

8 декабря - День федерального казначейства

Уважаемые сотрудники Федерального казначейства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современная казначейская система - это динамично развивающийся государственный институт, перед которым стоят масштабные задачи по реализации финансовой политики государства, обеспечению прозрачности бюджетных расходов, сохранению финансовой стабильности. И от развития казначейства зависит эффективность работы финансовой системы, всей страны.

Мы убеждены, что роль федерального казначейства со временем будет только возрастать. Залог этого - накопленный за прошедшие годы уникальный опыт, высокая квалификация специалистов и большая востребованность казначейства в масштабах всего государства.

Выражаем огромную благодарность работникам казначейства за добросовестный труд и достойный вклад в бюджетно-финансовую политику, проводимую в муниципалитете. Желаем вам здоровья, благополучия, праздничного настроения и профессиональных успехов!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза